Напыляемая изоляция как вектор развития рынка энергосберегающих материалов

Напыляемая изоляция как вектор развития рынка энергосберегающих материалов

Центр ППУ SPRAYSERVICE, при поддержке Глобал Терм, GAMATM, Synthesia International, Krypton Chemical.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, которая пройдет на нижегородской земле под лозунгом "Напыляемая изоляция как вектор развития рынка энергосберегающих материалов".

Что мешает активному развитию рынка напыляемой изоляции? Сегодня назрела необходимость в выработке стандартов и правил исполнения работ по напыляемой изоляции. Кто должен участвовать в данном процессе? Что необходимо делать для продвижения в этом направлении со стороны всех участников рынка напыляемой изоляции?

На данные и другие вопросы участники конференции должны найти ответы.

В программе запланировано обсуждение следующих тем:

  • Мировой опыт применения напыляемой изоляции: конструктивные решения, стандарты для производителей материалов, стандарты оценки работы подрядчиков и т.д.
  • Изменения, происходящие в сфере нормативной документации, и как данные изменения отразятся на рынке напыляемой изоляции.
  • Требования к оборудованию для переработки напыляемых материалов; там, где цена не является определяющим фактором; как сделать правильный выбор?

Мероприятие пройдет 7-9 июля в загородном клубе "РАНЧО" по адресу Нижегородская область, г. Дзержинск, Желнинское шоссе - 8. По всем вопросам обращайтесь:
sprayservice@yandex.ru,
+7(920)253-42-51