Итоги практического семинара по оборудованию и ППУ

В феврале 2017 году мы открыли новый тренинг-центр совместно с ООО «Компания АйСиэС».

Первым мероприятием тренинга-центра были два однодневных практических семинара, проведенные 28 февраля и 01 марта, и они были посвящены оборудованию GAMA и ППУ-системам фирмы SYNTHESIA.

Среди гостей наших семинаров были не только представители компаний из Москвы и Московской области, но были также представители компаний из Ярославской, Пензенской, Нижегородской, Свердловской, Томской, Новосибирской областей, из Ставропольского края и Дагестана.

Теоретическая часть семинара была представлена докладом генерального директора компании Владимировой С.И. на тему: «Пенополиуретановые технологии. Комплексные решения 2017». Были освещены последние тенденции в рецептурах напыляемых ППУ-систем, «линейка» современных пенополиуретановых систем компаний Synthesia как на фреоновой, так и на водной основах; модельный ряд установок высокого давления GAMA и пистолетов-распылителей, их главные отличия от конкурентного оборудования.

В практической части семинара с использованием трёх установок GAMA: EASY SPRAY HP, Evolution G-50H и VR были проведены тестовые нанесения ППУ-систем Synthesia на фреоновой и водной системах как напыляемых (Полиуретановые спреи S-303E-W и 3032Е), так и заливочных (Phono Spray I-905, Заливочная система 7136).

Многие из участников семинара не отказали себе в возможности поучаствовать в тестовых напылениях, и лично оценить работу каждой из представленных установок.

В работе семинара приняли участие наши испанские партнёры от компаний GAMA и SYNTHESIA, которые ответили на интересующие участников вопросы.

После завершения теоретической и практических частей семинара были развернуты длительные дискуссии с многочисленными практическими вопросами, что является косвенным свидетельством, что наше мероприятие было позитивно встречено участниками, и наши гости почерпнули для себя много полезной информации профессионального плана.

Мы планируем проводить подобные мероприятия на регулярной основе. В планах стоят как бесплатные семинары с демонстрацией новинок продуктов, так и коммерческие мероприятия, цель которых будет повышение квалификации операторов установок GAMA, обучение практической работе с напыляемыми полимочевинами и материалами ручного нанесения компании KRYPTON CHEMICAL, и конечно, с ППУ-системами SYNTHESIA.

Следите за нашими новостями!